Новая игра о Чужих (которую ты скорее всего пропустил) и ОНА ПРЕКРАСНА!

#чужие #игры #alienhopeforthefuture

Еженедельный выпуск подкаста — сегодня Special! Гость в студии…

Сегодня мы пообщаемся с Алексеем Мелентьевым (во второй раз) — главным разработчиком уникальной игры Alien: Hope for the future. И он расскажет о своей очень интересной работе… Основная информация о проекте (источником выступает сам автор игры) https://vk.com/@alienhopeforthefuture-alien-hope-for-the-future-kak-vse-nachinalos-i-kakoe-budusch


Ознакомиться с демоверсиями, посмотреть скриншоты и арты из игры, послушать музыку и найти прочую сопутствующую информацию, можно по следующему адресу вКонтакте: https://vk.com/alienhopeforthefuture — также здесь проводятся конкурсы, всевозможные розыгрыши и что немаловажно / ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ИГРЫ! (даже если вы не программист или художник, вы все-равно можете помочь в озвучке или банально проголосовать за то или иное творческое решение внутри игры, потому что автор прислушивается к мнению фанатов Чужих)

В этом выпуске обсудим такие вопросы…

НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ! МЫ ОБСУЖДАЕМ С АЛЕКСЕЕМ ОДНО ИЗ САМЫХ ТАИНСТВЕННЫХ И ОПАСНЫХ СУЩЕСТВ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ… ксеноморфа из игры Alien: Hope for the future. Сегодня весь выпуск посвящен исключительно ей!

ОЛЕГ Чертовски тут:

https://www.twitch.tv/travolto_duck (Twitch-канал стримера)

Рабадан здесь:

https://www.youtube.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *